Ansprechpartner

Anspruchsvolle Lösungen im Bau- und Industriebereich zu realisieren ist unsere Leidenschaft, Kundenzufriedenheit unser Antrieb.

Martina Ruch

Leiterin Finanzen und Personal
Mitglieder der Geschäftsleitung, Inhaberin

Telefon 041 874 81 79
E-Mail martina.ruch@ruch.ag

Matthias Ruch

Leiter Industrie
Mitglieder der Geschäftsleitung, Inhaber

Telefon 041 874 81 74
E-Mail matthias.ruch@ruch.ag

Stephan Baumann

Leiter Verkauf Bau
Mitglieder der Geschäftsleitung

Telefon 041 874 80 56
E-Mail stephan.baumann@ruch.ag

Franz-Xaver Gisler

Leiter Betrieb
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon 041 874 80 64
E-Mail fx.gisler@ruch.ag

Thomas Zurfluh

Leiter Bau und Service
Mitglieder der Geschäftsleitung

Telefon 041 874 80 69
E-Mail thomas.zurfluh@ruch.ag

Claudio Bauco

Projektleiter Industrie / Verkauf Rohrlaser

Telefon 041 874 80 53
E-Mail claudio.bauco@ruch.ag

David Burkhalter

Projektleiter Industrie / Verkauf Rohrlaser

Telefon 041 874 81 77
E-Mail david.burkhalter@ruch.ag

Dominik Hefti

Junior Projektleiter Service & Kundendienst

Telefon 041 874 81 75
E-Mail dominik.hefti@ruch.ag

Thomas Jauch

Verkauf Bau

Telefon 041 874 80 59
E-Mail thomas.jauch@ruch.ag